Вверх страницы

Вниз страницы

Supernova: The Road to Nowhere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Гостевая книга » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Господи, я имел ввиду вовсе не это... Ну да ладно.
Придержите пожалуйста пока Леона. Меня завтра-послезавтра не будет, а потом я скажу окончательный вердикт.

0

32

Abel
Роль придержана на три дня.

0

33

А возможно будет сменить ему внешку на, например, Тому из Амнезии?
Просто годных артов с Клаудом не из игры, и которые бы подошли - очень мало

0

34

Abel написал(а):

А возможно будет сменить ему внешку на, например, Тому из Амнезии?

Хм, не думаю. Я, как автор акции, задумывал его именно таким, так что менять внешность не желательно.
Но вы сможете взять тому как вторую внешность, то есть как второй вариант

0

35

То есть на автарках я смогу использовать внешность Томы?

0

36

Abel написал(а):

То есть на автарках я смогу использовать внешность Томы?

Если она будет схожа с Клаудом (цвет глаз и всякое такое), то да

0

37

Abel
да, сможете

0

38

Доброго времени суток) Читала о том, что пишите новую акцию, а скоро она готова будет? Очень хочется уже у вас зарегистрироваться, но вот думаю, или уже начать написание анкеты или дождаться акции, не хочется пропустить хорошего персонажа с: Заранее благодарю~

0

39

Mel, доброго времени и вам
Как и писал выше, анкета на Королей будет выложена в скором времени, скорее всего завтра, хотя может быть и сегодня.
Я сейчас перепроверю, и если акция готова, то выложу её сейчас. Хотел узнать, вас интересует женский или мужской персонаж?

0

40

Kisaragi Shintaro
Хорошо, приму к сведению. Лично меня интересует женский персонаж, а вот двоих моих друзей мужские, они тоже никак не могут определиться

0

41

Mel, выложил акцию, но там только один женский персонаж. Надеюсь, что акция вам понравится.

0

42

Kisaragi Shintaro
Мне определенно нравится) Придержите пожалуйста синего и зеленого короля~

0

43

А оранжевый король может перенаправлять материальное Пламя?

0

44

Пожалуйста снимите бронь с Леона, и поставь на Оранжевого короля

0

45

Mel
Зеленый король будет придержан для Вас. Ждем Вашу анкету х)
Abel
Вы не поверите, но мы так и думали, что захотите сменить роль х)
Я меняю Вашу бронь, ждем регистрацию персонажа и анкету в течение трех дней х)

0

46

Abel
И лично от себя добавлю: впредь будьте повежливее.

0

47

Michiro Neru
Все же, я сомневался в выборе персонажа. Спасибо за понимание.
Да и не грубил я вам. Нигде и никак. Но, не люблю я спорить с администрацией. Еще раз спасибо.

0

48

Еху, я дождался эту акцию!)
Я придерживал Лидера лишь на сегодня, так что мне не влетит, надеюсь хд придержите мне Синенького Короля, пожалуйста))
и вопрос вот возник.. а может ли Король использовать не полное имя, а лишь имя (без фамилии т.е.)? Или псевдоним/прозвище? ОО а настоящие имя типа никто не знает... это просто так, уточнить) в принципе я и с полным проживу... но так же интриги больше!)))

0

49

уопс
А какого Лидера Вы придерживали?
Регистрируете полное, а в анкете можете указать сокращения)

0

50

Abel
Не за что)
Ждем Вашу регистрацию и анкету)

0

51

Michiro Neru написал(а):

А какого Лидера Вы придерживали?

Альянса) до вечера сегодняшнего, ага)

Michiro Neru написал(а):

Регистрируете полное, а в анкете можете указать сокращения)

у меня появилась идея... можно же ее в ЛС с вами обсудить, да?))

0

52

Zero написал(а):

у меня появилась идея... можно же ее в ЛС с вами обсудить, да?))

конечно

0

53

Zero написал(а):

меня появилась идея... можно же ее в ЛС с вами обсудить, да?))

По идеям лучше все таки ко мне, можно в ЛС или скайп

Abel написал(а):

А оранжевый король может перенаправлять материальное Пламя?

Только если оно имеет вектор воздействия

и да, всем добро пожаловать хD

0

54

ну, день добрый, что ли! не могу я начать игру, если не задам с десяток вопросов, но постараюсь кратко.
вообще концепция игры очень интересная, дает много возможностей, честное слово, хотя какие-то вещи, как обычно, остались для меня непонятными. начну с самых глупых вопросов, наверное, чтобы уж впечатление некуда было портить.

мой потенциальный персонаж достаточно доверчивый малый, то бишь на лозунги Альянса откликнулся всем сердцем, душой, пламенем и чем там вообще можно откликнуться. вот, действительно, сразу думаю: как много маленьких людей с только-только появившимся пламенем идет за красивыми фразами Альянса, не замечая его черной тени? и как много всего делают они, не понимая, что это плохо, причиняет вред многих людям, прочее-прочее-прочее? так вот, итс нот э проблем, если персонаж станет на путь истинный? ну, встретит клевого "террориста", ах, боже мой, что же я делал, все такое, да? и может ли этот человечек от большого потрясения в своей наивности потерять веру в себя, получив, тем самым, не только глубокую депрессию, но и черное пламя? понимаю, последнее звучит мерзко и с большой-большой претензией, ну, как есть, в общем.

ладно. вот еще что.
персонаж относительно спокойный, верит в справедливость, старается быть честным по мере сил, больше нейтральный, чем бы решительно положительный, но по всем параметрам подходит желтое пламя. это очень грустно. хочется, конечно, воевать, быть в центре событий, а тут - желтое пламя. и куда деваться? что делать? ай донт ноу. и белое пламя очень, очень крутое, но это снова какая-то претензия на МС что фу, правда? и, безусловно, у парня есть и храбрость, и честь, и где-то хитрость (где-то, где-то, можно сказать), но пламя дается по главным чертам, да? можно ли это изменить? или это будет какая-то двуличность? но, таки, он ведь пошел за Альянсом.

и пламя просыпает исключительно у японцев? хотелось бы сделать китайского иммигранта.

ну, пока хватит этого. буду еще спрашивать по мере написания анкеты.

0

55

Ли Шин Ку написал(а):

но постараюсь кратко.

Да уж, очень кратко хD

Ли Шин Ку, доброго времени
- Ну что же, начнем по порядку: Альянс по сути не злодей-злодеев, а обычная организация с огромным влиянием. Просто их методы ведения дел слишком грубы и жестоки, как то так. И да, вы можете быть на стороне Альянса, но вам решать, работать на корпорацию, или же участвовать в темной стороне Альянса, идти в армии Генералов и подчиняться приказам. В общем то от этого решения зависит все остальное. И да, если вы были на стороне Альянса, так просто перейти к Тейко не получиться + не забывайте про татуировку-метку, которая не позволит вам просто так предать Альянс.
- Про пламя - как правило тип соответствует характеру человека, но могут быть и некоторые отклонения. Разумеется, у пацифиста и добряка от бога не может быть Синего пламени, как и у взрывного драчуна Желтого. Пламя может олицетворять внутренние качества человека, которые тот не показывает всем или даже сам о них не подозревает (и такое бывает).
- Да, исключительно у японцев, но имя можете взять китайское

0

56

о, это еще было кратко! :D

нет-нет, это я понимаю. мне особенно нравится, что в игре отсутствуют такие радикальные группировки, которые легко поделить на добрых и злых, однако в случае моего персонажа действия Альянса вообще не могут уложится в систему его ценностей. то бишь когда он о них узнает. просто было бы очень сказочно сразу попасть в Тейко, где есть возможность для развития. кстати о наших птичках! именно идеей развития я в первую очередь руководствуюсь в этой смене группировок. в Альянсе из-за размытости целей, которые привели персонажа туда, ранг С едва ли сместится хоть на йоту, в то время как Тейко прекрасно поможет ему осознать собственное положение.
о корпорации и темной стороне тоже отличный вопрос. конечно же, корпорация. ибо не стал бы он идти на темную сторону, узнай, что такая существует, потому что это кошмарно. для него - это кошмарнее некуда, жестокие и резкие методы (все-таки, жестче и резче, чем бы у Тейко) оказываются шоком для человека, который вкладывает свои силы, как он думает, в мирное дело.
татуировки не менее интересные вещи, НО; ведь Альянс - по-настоящему мощный организм, так ведь? в нем работает достаточно много людей, и будет ли Лидер следить за таким мелким подчиненным со слабым пламенем и неустойчивыми взглядами. тем более, если он вообще в корпорации. понятное дело, что в какой-то момент до него дойдет: есть чувак, и он тебя предал, так-то - но это уже другая история.

эх, все сложно!
вы о черном пламени не ответили, хотя черт с ним, нужно ли оно мне? вряд ли.
не хочет лишаться живого человека с чувствами и эмоциями в пользу силы.

бешеные родители какие-то, ребенка китайским именем называть. =D
а полукровки могут получать пламя?

0

57

о! забывчивость - мой главный враг, если что.
еще о татуировках. придется Ли очень постараться, чтобы попасть в Тейко - ясное дело. или затесаться в друзяши к кому-нибудь, ха-ха. не суть, об этом нужно еще поразмышлять. понятно, что попадет он туда именно через какого-то человека, не сами же глаза откроются на происходящее, так что я надеюсь найти ему кого-нибудь такого. жаль, конечно, что в Тейко еще очень мало людей, а главы вообще нет, но будем ждать.

0

58

Ли Шин Ку
Хм, для начала хотел бы уточнить: их "темная сторона" - это не адский лагерь. Просто огромная организация из людей, которые владеют пламенем и подчиняются верхам, то есть самая обычная рабочая система, он начальник вы рабочий. Они могут так же и не демонстрировать свои методы открыто перед вами, но тут уже от случая зависит, да.
Хотел бы уточнить - вы хотите начать игру в Альянсе и по мере игры перейти в Тейко?
Ну, разумеется, боевые единицы им не так важны, но татуировка все равно показывает ваше местоположение, а Генеалы рано или поздно заметят, что вас нет, определят, и если заподозрят в причастности к Тейко или просто предательстве, просто шарахнут током, или сразу убьют.

В принципе можно, но тогда вы будете просто сломленным человеком без воли... ни надежд, ни взглядов, ничего... вы хотите отыгрывать такого персонажа? с черным пламенем вам в Тейко делать нечего

Дело в том, что именно на территории Японии была Великая Война, и именно родственники тех людей получили частицу пламени. Никто же не запрещает нам называть детей английскими именами, тут тоже самое.

Надеюсь ответил на все ваши вопросы

0

59

я понимаю, говорю же, я все прекрасно понимаю, и это мне нравится. просто уточняю, что даже если это не "адский лагерь" (и слава Богу), то для Ли, в любом случае, это плохо. потому что цели, поставленные перед руководством Альянса, - совсем не его цели, не его идеалы, взгляды мечты. мир, который хотят создать они, - не мир Ли, вот в чем дело. поэтому, естественно, для него Альянс после предстанет не в самом лучшем свете.
да, именно так. мелким "рабочим", вроде такого. куда еще идти человеку, на которого свалилось пламя? не в группировку же, которую объявили террористами - все выглядит логичным.
это главная загвоздка. рано или поздно - заметят, а как там пойдет мы уже посмотрим.

ну, вопрос с Темным пламенем уже решен. просто никогда мне еще не приходилось отыгрывать душевно мертвых персонажей, было бы интересно, но, пожалуй, не в этот раз.

спасибо большое за терпение.
с:

0

60

Ли Шин Ку
Я бы мог предложить вам такой план: он пошел в Альянс, мол чтобы разобраться, что это за сила, но при первом же разговоре/собеседовании/встрече понял по различие взглядов и даже не вступал, то есть не делал себе татуировку и не был частью Альясна. Тогда этих проблем не будет.

0


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Гостевая книга » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно