Вверх страницы

Вниз страницы

Supernova: The Road to Nowhere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Флудилка » Флуд №1 "В честь открытия!"


Флуд №1 "В честь открытия!"

Сообщений 481 страница 510 из 843

481

Kisaragi Shintaro
Ахах, все ясно) Постараюсь дальше покороче писать)
Ну хорошо) Да увижу точно хд

это проект Вокалоидов, раз уж на то пошло оо

Я как бы мангу читаю хд Там и Кидо, и все остальные, да:о

0

482

Kisaragi Shintaro написал(а):

это и не манга, так то =___=
это проект Вокалоидов, раз уж на то пошло оо

закрыли тему Т_Т а то опять подеремся х)

Kisaragi Shintaro написал(а):

много, о да

ну сколько, скажииии
Yukino
ага, говорят,  в 2014 вторую часть выпустят х)
ему 14 и ему уже закрывали доступ, но он, блин, упертый баран х)
оооо, я вчера весь день один трек слушала х) потом всю ночь пела ее во сне х)

0

483

Michiro Neru
Воу, классно) Спасибо за полезную информацию с:
Хах) Бывает и такое... Наверное хд Как хорошо, что у меня нет ни брата, ни сестры)
Какой же трек, если не секрет?) У меня так часто бывает, зато потом долго слушать песню не могу хд

0

484

Yukino
да, там же еще несколько короткометражок у них х)
ооо, тогда ты не знаешь как это, спихивать на него все обязанности, а самой балдеть весь день х) а еще шантаж, мммм )
Imagine Dragons - Ready Aim Fire - саундтрек к ЖЧ 3. А группу я вообще люблю х)

0

485

Yukino написал(а):

Я как бы мангу читаю хд Там и Кидо, и все остальные, да:о

По ним сделали мангу? Оо

0

486

Michiro Neru
Ну я как всегда не в курсе событий хд
Значит, есть еще и плюсы) А то в основном все ноют, что мелкие достают хд
Надо послушать) Тоже многие песни их нравятся, правда лишь одно название запомнилось, да: Radioactive саундтрек к гостье же Тем более я люблю ЖЧ и Дауни младшего хд
Kisaragi Shintaro
Вот, название не то, но все же

0

487

Yukino
Хм, видимо по ним все таки сделали мангу, ну или я не знаю
Вот, из вокалоид-вики

0

488

Kisaragi Shintaro
Оттуда же х) "Kido as she appears in the Kagerou Project manga" Вот) Теперь уже знаете с:
Да что же у меня в голову ничего не идет:О

0

489

Yukino
Видимо Вокалоиды по манге решили запустить проект, смотря что раньше началось, да х)

0

490

Kisaragi Shintaro
Возможно) Но в любом случае - это неплохо, по крайней мере  мне пока что нравится)

0

491

Yukino
ооо, Гостья, дааа, фильм более менее, только вот я уснула на ильме х) Radioactive - вообще перлась почти две недели, пока по Москве таскалась х) а вот этот трек дааа, я прям балдела х) у них в июле концерт в Москве, я пойду х)

0

492

Yukino
Ну, внешка Шинтаро мне приглянулась, в любом случае х)

0

493

Michiro Neru
Я просто читала книгу, ну и хостер в общем, ждала очень долго фильма хд Так что уснуть не могла)
Radioactive, кстати, кажется ко всем фильмам в саундтреки пихают хд Слушай, мне и этот нравится, офигенный:о Повезло, черт возьми) Я на марсов хочу сходить, они в июне приезжают, но не получится, как обычно:с

0

494

Kisaragi Shintaro
До меня только сейчас дошло, чья внешка хд Не обращала внимания ни на имя, ни на аватарку хд Чеерт, надо же было так тупить)

0

495

Yukino
я книгу еще года три назад прочитала х) и ждала фильм, но разочаровалась, да, слышала Radioactive к парочке игр приплели х) зато раскручиваются х) а куда марсы приезжают?

0

496

http://99px.ru/sstorage/56/2012/10/image_562310121708147601019.gif
ну прелесть же *_*

0

497

Michiro Neru
Вот оно как) Я почему-то не разочаровалась, хотя сетовала на то, что концовку изменили и братьев О'ши какими-то не такими сделали) В принципе да) Большинство, кажется, за счет него только и узнают их:о В Москву тоже

0

498

ну прелесть же *_*

какой милый *-*

0

499

Yukino
да и характер Анни не передали, как мне показалось, она была более бойкой что ли, но не такой уж тихоней и шугливой)
а момент, где она увидела, что ее сородичей убивают, вообще меня бесит немножко х)
оо, да ладно?! надо посмотреть и билеты заказать, да х) я уже получила билеты на цирк дю солей на 5 июна, вот жду х)

0

500

Michiro Neru
Лаадно) Не буду спорить, в твоих словах определенно есть правда с: Я так ждала в конце: Самый странный из миров.. А мне все обломали хд Ну и вообще, я персонажей совсем по-другому представляла)
Блин, нифига ты) Обзавидуюсь же хд Если на марсов еще пойдешь хд

0

501

Yukino
да уж, лучше бы Бертону отдали режисуру, он бы точно классный фильм сделал х)
это да, я люблю всякие такие концерты х) а ты откуда?

0

502

Michiro Neru
Полностью с тобой согласна) Он просто не может испортить фильм)
Я - сибирячка, ага хд Из Омска с:

0

503

Yukino
мне кажется, что вот Тим Бертон, Джонни Депп и Хелена Бон Картер самые самые, у них весь кинематограф сосет х)
оу, фига ты далеко х) нее, я центральная х)

0

504

Michiro Neru
Не одна я так считаю?:о Боже, я нашла кого-то похожего на меня хд
Вот-вот) Так что никакие нормальные концерты мне не светят)

0

505

Yukino
да ты что, я все фильмы с их участием и режисурой смотрела, большинство в кинотеатре х) я тоже рада тому, что хоть кто-то не считает Бертона сумасшедшим, он гений!)
да лаадно, вся жизнь впереди х) еще попадешь, и не на один, я сама только последний год по ним ходить стала х)

0

506

эх блин, пиарщиков мало, все самой делать х(

0

507

Michiro Neru
Я не понимаю этих людей, все его фильмы обалденны:О До сих пор обожаю того же Суини Тода с Хеленой и Деппом) Да и вообще, хожу на большинство, да)
Ну хорошо, поверю тебе хд

эх блин, пиарщиков мало, все самой делать х(

Я бы попиарила, но даже еще анкету не дописала хд

0

508

хоу еее, в воскресенье на ЖЧ пойду, ееееее х)

0

509

Yukino
о, про парикмахера, мюзикл!!! я его готова сутками на пролет смотреть - шедевр!! Мрачные тени тоже классный фильм, трагикомичный "ужастик" и Хелена и Депп обалденны х) актеры вообще шик х)

Yukino написал(а):

Я бы попиарила, но даже еще анкету не дописала хд

а мне так помощи не хватает х( пойдешь ко мне в команду?)
кстати, откуда вы с Зеро нас вцепили?)

0

510

Michiro Neru
Спасибо, что напомнила, когд выходит ЖЧ хд
Да-да) Еще обожаю Эдварда руки-ножницы, конец такой трогательный:о По-моему, все фильмы Бертона - шедевральны, так еще и актеров зашибенных подбирает, зараза)
Пойду, как только меня примут хд
Нуу, мы с ним пиарили один форум по фт и забрели сюда, честно, я как-то побаивалась идти, он меня уговорил хд

0


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Флудилка » Флуд №1 "В честь открытия!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно