Вверх страницы

Вниз страницы

Supernova: The Road to Nowhere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Флудилка » Флуд №1 "В честь открытия!"


Флуд №1 "В честь открытия!"

Сообщений 181 страница 210 из 843

181

Michiro Neru написал(а):

А я своего котэ гордо кличу Мафусаилом х)

И у тебя кличка крутая!) ну то есть у твоего кошака хд
черт, бедный Рыжик... =_= совсем не к месту кличка... х)

0

182

Zero написал(а):

даже помню свои первые ролевые...как давно это было, и какие у меня были... странные персонажи, ага)

моя первая ролевая была самая отстойная, там даже посты писать не надо было, аж стыдно, как вспомню х)

0

183

Michiro Neru написал(а):

моя первая ролевая была самая отстойная, там даже посты писать не надо было, аж стыдно, как вспомню х)

даже так? ОО да ладно? хд я таких еще не видел)))

0

184

Zero
да почему? нормальная, у меня до него была Бастинда - злая персидская кошара кипельно белого цвета, которая постоянно линяла и по весне мы брили ее на лысо, ибо крамешный аут творился дома х)
Потом был Брюссельман, или Брюс х) черный крыселов, такоооой ласковый, но сбежал, зараза х( \
теперь вот наркоманчик мой любимый, черно-белый х)

0

185

Zero
10... эх... я инет в 17 получил .____.

0

186

Michiro Neru
круто, ага) но у меня, я уже говорил, была всего одна кошка до Рыжика - Муська... дворняга серая с черными и белыми пятнами) Рыжий тоже дворняжка, но родители до сих пор уверены, что он породистый =_=

0

187

Zero написал(а):

даже так? ОО да ладно? хд я таких еще не видел)))

дааа, но именно с нее меня утащила девченка, с которой я до сих пор общаюсь х)
утащила на Неко-сити, там было прикольно, но ролка сдулась, а потооооом РШ - ролевая, на которой я уже три года и не собираюсь уходить х) дальше по Наруто, где я и познакомилась с братишкой, и теперь эта х) бли и мелкие всякие, но я на них дольше недели не задерживалась х)

0

188

Kago Akira
мне тогда на ДР подарок сделали - комп, а через пару месяцев инет хд
17? это я бы только его получил в этом году... ну все же получил же, а эт самое главное, ага)

0

189

Michiro Neru
Оооо, РШ... я там был, мед-пиво пил... хдд

0

190

Zero
у меня бабуля с ума сходила от породистых х)
а маман вообще не воспринимает котов и собак (собаки тоже были, две овчарки сразу) но я как сказала, что куплю себе тарантула - она заткнулась и разрешила мне котэ, но тарантул тоже есть, только она не знает, да даже если узнает ,я все равно скоро съезжаю х)

0

191

Zero написал(а):

Эт типа два дракона, связанные между собой, ога)

Jakiro - Dota 2

http://www.dota2wiki.com/images/1/1d/Jakiro.png

0

192

Kago Akira
ооо, кто был там?

0

193

Yami
утра х)

0

194

Michiro Neru написал(а):

дааа, но именно с нее меня утащила девченка, с которой я до сих пор общаюсь х)
утащила на Неко-сити, там было прикольно, но ролка сдулась, а потооооом РШ - ролевая, на которой я уже три года и не собираюсь уходить х) дальше по Наруто, где я и познакомилась с братишкой, и теперь эта х) бли и мелкие всякие, но я на них дольше недели не задерживалась х)

вот как... а у меня таких друзей не было на ролевых до недавних пор)) мне посчастливилось познакомится с одной девушкой (она Зеленую возьмет)... вот с ней мы теперь часто вместе играем)) она сюда ради меня согласилась пойти хд боялась почему-то =_= ну и еще тот парень, который возьмет Оранжевого - такая же история) и, что круто, мы все познакомились на одной ролке в марте) я Зеленой мы с 8 марта дружим, а вот с Оранжевым меньше...
Райская Школа?) видел... она ооочень старая, я ей восхищаюсь, ага) не многие ролки, да че там, единицы способны так долго держаться на плаву))

0

195

Michiro Neru
я там со Слейпниром играл. Только потом он ушел, и партнер мой по игре ушел... и новый учитель не отвечал... я и загрустил

0

196

Yami написал(а):

Jakiro - Dota 2

добраа))
нене, не то хд это моральная связь, ага) они слышат и чувствуют друг друга на больших расстояниях))

0

197

Моя анкета готова на 70%, постараюсь завершить её сегодня.

Zero написал(а):

добраа))

Michiro Neru написал(а):

утра х)

И вам доброго времени)

0

198

Yami написал(а):

Моя анкета готова на 70%, постараюсь завершить её сегодня.

давай, удачи и вдохновения!)

Yami написал(а):

И вам доброго времени)

как дела?)

0

199

Yami
меня одного веселит

Ями
Ставим сами
*человек-поэт мод он*

0

200

Zero
да, знаю, я люблю РШ х)
Kago Akira
знаю Слепнира, у тебя-то там какой ник?

0

201

Yami
как настрой?

0

202

Michiro Neru
Когда-то я был мальчик-художник Герхард.
Фамилию уже не помню .____.

0

203

Michiro Neru написал(а):

да, знаю, я люблю РШ х)

а я там так и не играл) чет как-то не получается, ога) то времени нет, то желания... то вообще забываю о существовании РШ... эх)

0

204

Kago Akira

Ba dum tss

http://3.bp.blogspot.com/-djYeCmrCmek/UUIr9yh9XVI/AAAAAAAABHg/NTB0pVDcQDA/s1600/ba-dum-tss.jpg

Zero написал(а):

как дела?)

Michiro Neru написал(а):

как настрой?

Хорошо) Смотрю аниме сейчас, Мадоку Магику.

И вы так быстро флудите...

0

205

Zero
ну, у каждого свои вкусы х)
Yami
ооо, смотрела ее, но я не поняла смысла этого аниме вообще О_о знаю, я туп х)

0

206

Yami написал(а):

Хорошо) Смотрю аниме сейчас, Мадоку Магику.

ммм.. я это аниме не смотрел, но моя одна хорошая знакомая смотрела) и девочки там крутые по внешним параметрам хд
а я пишу пост и заодно мангу читаю (Фейри Тэйл), ага... чет пост вообще не идет х)

0

207

Michiro Neru
да ты права))
тааак-с, я закончил с проверкой и поправкой (да быть не может!), теперь пооост.... пфф.. тема вообще не интересная хдд там писать-то нечего =_=

0

208

Zero
я тоже на посте х)

0

209

Michiro Neru
у тебя какая темка?))
вот я думаю либо разводить и расписывать, либо послать все к черту и сжать до 20-25 строк?.. хммм

0

210

Zero
умение писать посты не только на драки и веселье - это показатель уровня игрока.
И вообще там полно мыслей и действий, ты же можешь целый день его показать)

0


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Флудилка » Флуд №1 "В честь открытия!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно