Вверх страницы

Вниз страницы

Supernova: The Road to Nowhere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Флудилка » Флуд №1 "В честь открытия!"


Флуд №1 "В честь открытия!"

Сообщений 211 страница 240 из 843

211

Michiro Neru написал(а):

ооо, смотрела ее, но я не поняла смысла этого аниме вообще О_о знаю, я туп х)

А есть ли смысл в том же Наруто?...
Не знаю, я просто просматриваю и мне норм.

Zero написал(а):

ммм.. я это аниме не смотрел, но моя одна хорошая знакомая смотрела) и девочки там крутые по внешним параметрам хд

Угу, мне друг советовал. Теперь я хочу себе в пару персонажа с внешностью оттуда.

0

212

Kago Akira написал(а):

умение писать посты не только на драки и веселье - это показатель уровня игрока.
И вообще там полно мыслей и действий, ты же можешь целый день его показать)

я не спорю) просто мне всегда было несколько сложно описывать активного персонажа в состоянии, так сказать, раздумий... ну да ладно, уже пишу)
целый день? Господи, если я буду описывать целый день его жизни, ты его до завтрашнего вечера не прочитаешь!) можно же на "ты", да?)

0

213

Zero
первое пробуждение Пламени х)

0

214

Yami написал(а):

Угу, мне друг советовал. Теперь я хочу себе в пару персонажа с внешностью оттуда.

с какой из них?) хотя они все прекрасны, доо))

Michiro Neru написал(а):

первое пробуждение Пламени х)

ну вот крутая тема хд действия, активность, ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ... а у меня что-то все слишком трагично =-= на той ролке мне тоже дали подобную тему х)

0

215

Yami
я Наруто только на манге, уже не интересно, но конец знать надо, а Кишимото все тяяянет и тяяянет х(

0

216

Zero
ахах, все зависит от того, как расписать))
Но все же больше 3000 знаков не надо хд

0

217

Zero написал(а):

ну вот крутая тема хд действия, активность, ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ... а у меня что-то все слишком трагично =-= на той ролке мне тоже дали подобную тему х)

ну, мне тему не давали, я вообще пост писать не хотела, но надо х(

0

218

Kago Akira написал(а):

Но все же больше 3000 знаков не надо хд

балин, у меня уже на 7, а я только начала, сокращать?

0

219

Michiro Neru
слушай, но это же читать тяжко хдд
Я не буду проверять такого монстра >____<

0

220

Kago Akira написал(а):

ахах, все зависит от того, как расписать))
Но все же больше 3000 знаков не надо хд

ахаххах мой Минимум  - 4000 символов ахахха был год назад) потом я его уменьшать стал - надоело воду лить х) так что я постараюсь уместить все до 3000, ага)

Michiro Neru написал(а):

ну, мне тему не давали, я вообще пост писать не хотела, но надо х(

вооот как хд это не честно, ага)
давай-давай, я в тебя верю! Ты напишешь пост!))

0

221

Kago Akira написал(а):

слушай, но это же читать тяжко хдд
Я не буду проверять такого монстра >____<

я пишу пост на 10 касариков! ахахах шучу)
*начал все сокращать* хеех =_=

0

222

Kago Akira написал(а):

слушай, но это же читать тяжко хдд
Я не буду проверять такого монстра >____<

придется, я согласилась на твою проверку под страхом смерти х)
но я сокращу или перепишу вообще х)

0

223

Zero написал(а):

вооот как хд это не честно, ага)
давай-давай, я в тебя верю! Ты напишешь пост!))

я вредная просто х)

0

224

Michiro Neru написал(а):

я вредная просто х)

хм... честно, я даже не знаю, что решил бы описать, если бы брал тему сам... но, думаю, знакомство с Оранжевым Королем) хотя это мы во флеше замутить хотели... так что тема довольно хорошая, если так посмотреть)

0

225

Zero
вот вы смеетесь, а я считаю самой уютной нормой посты от 2 до 3 тысяч знаков.
В больших чаще всего либо очень много действий (и они подходят лишь для описания длительного времени), либо нереально много воды.

0

226

Kago Akira
я тоже так думаю, ага, поэтому щас сократил начало (а я ток его успел накатать) и перехожу к середине, угу
в любом случае мне больше нравится даже самые активные действия на несколько постов разделять) а то ж можно в одном посте хоть десять минут жизни поместить, хот всю жизнь =_= а это не интересно

0

227

Zero
чаще всего в один 2-тысячизнаковый пост у меня умещается от 5 секунд до 5 минут. Я считаю это золотой серединой)

0

228

Kago Akira написал(а):

чаще всего в один 2-тысячизнаковый пост у меня умещается от 5 секунд до 5 минут. Я считаю это золотой серединой)

двухтысячный и 5 минут? оооммм... я хочу на это посмотреть!)) еще 5 секунд я пойму, но 5 Минут?! Не вееерю, неа х))

0

229

Zero
бывааает, если играешь в одиночестве и нужно например рассказать как куда-то шел. Или игру в шахматы описывал как-то, там было 4000 знаков на 10 минут игры.
Вообще зависит в основном от того, с кем играешь и что делаешь. Понятное дело, что пять минут боя и пять минут дремоты в автобусе - разные вещи))

0

230

Kago Akira
и все же я не понимаю, как можно вместить 5 минут игры в те же шахматы в пост в 2000 символов... там одних раздумий должно быть на все 2000, а действия еще на 1000 минимум =_= не, я правда хочу посмотреть... и поучится, ага... мне б так х)

0

231

Zero
Щас отыщу на той ролке, погоди...

0

232

Kago Akira
оппачки, круто!) ждуждужду, спасибо)

0

233

ладно, мальчики-девочки, развлекайтесь, а я пошла за пост, ибо так и до вечера не напишу х)

0

234

А ведь в чем-то Джессо был прав, ой как прав - в том, что касается стратегии, разумеется, а не в том, что сумеет легко выкрутиться из превосходно выстроенной ловушки. Ловушки специально для Бьякурана, он мог бы, к слову, даже загордиться тем, что сия стратегия была выдумана мальчишкой специально для данной игры. И заодно мог убедиться, что стоит дать Шоичи свободу действий хотя бы в рамках черно-белой доски, как тот преображается, показывая наконец ту самую "полезность", которую не смог сформулировать. О да, Бьякуран теперь раз сто, а то и двести, должен будет подумать над тем, как применить мышление рыжего в свою пользу. А пока - на доске осторожными движениями, страхуя друг друга, крались на свои позиции те самые маленькие и слабые пешки. Да-да, столь недооцениваемая некоторыми личностями, сидящими напротив подростка, мелочь клином занимала половину доски. Прочно, медленно, надежно... Слишком заметно?
Так то и надо было. Чем хороши шахматы для истинного стратега, так это количеством возможностей. Оперируя лишь в двух пространствах, Ирие играючи использовал ошибки самого Бьякурана, будто бы позабыв о том, что это тот самый грозный разрушитель чуть ли не всего мира. В будущем.
Сейчас - это противник, совсем позабывший про оборону и скрипящий зубами в сторону ненавистных им пешек... Исключительно в сторону пешек! Какая беспечность. Ну ничего, посмотрим, что будет, - глаза Шоичи чуть расширились, когда он снял одну из белых пешек, атакуя конем столь удачно расположенного короля - получается, олицетворение Бьякурана? Наверно, неприятно.
- Шах... - склонившись над доской, рыжий даже не смотрел на лицо Джессо, и, пожалуй, это к лучшему - а то еще вспомнил бы, кого обыгрывает, и предпочел бы слить партию, что, в сущности, сделал бы не менее талантливо. Но сосредоточенность не позволяла отвлечься ни на секунду.
Как и предполагал парень, ферзя Бьякуран пожалел. Вот любят сильные мира сего привязываться к лучшему своему оружию. Просто страсть как любят... А ведь и у Ирие был ферзь, ждущий своего часа, и таки дождавшийся! Резкий ход через всю доску, Как росчерк молнии, как летящая в цель пуля - и белый король повержен, застанный врасплох.
Взгляд Шоичи медленно гас по мере того, как рыжий поднимал голову и, понижая голос, но все равно уверенно сообщил и так понятную вещь
- Шах и мат. - И снова немного съежился, уступая пространство и чуть отодвигаясь от явно разочарованного исходом Бьякурана. Пожал плечами, рассеянно сметая фигурки с доски
- Я так понимаю, еще разок мы не сыграем? - уже куда более опасливо спросил Ирие, добавив, - Пешки слабы, но обыграть слаженную цепочку трудно... Шахматы - очень наглядная игра, верно?
Мальчишка чувствовал себя неуютно, но в прежнее состояние беспросветной паники не впал. Подумав неожиданно - "А ведь он увидел, как ЕГО можно победить. Это ЕГО слабое место я показал в игре, а не белого короля. Я это показал... Я сделал его осмотрительнее и внимательнее. Я... Что эта игра может изменить в будущем?"
Вот теперь стало действительно страшно, до хорошо знакомой боли где-то там, в глубине тела. Сдавленный выдох - и Шоичи прижал руку к животу, зажмурившись и усердно пытаясь придти в себя. Вот только получилось это не сразу, лишь спустя минуту Ирие смог открыть глаза и облизать пересохшие губы, приваливаясь к спинке белого дивана.

Взято с http://rebornalternative.mybb.ru/

Там был еще один маленький пост про начало игры, так что)
А большая часть уместилась в это.

0

235

Zero написал(а):

с какой из них?)

Та что с однозарядными ружбайками. Я бы хотела ее внешность и способности, после принятия и испытательного срока, добавить в список нужных игрокам персонажей.

Michiro Neru написал(а):

я Наруто только на манге, уже не интересно, но конец знать надо, а Кишимото все тяяянет и тяяянет х(

Кишимото тот ещё мерзавец. А его братишка тем более.

Kago Akira написал(а):

Но все же больше 3000 знаков не надо хд

Подтверждаю. Не люблю читать\писать большие посты. Воображение должно работать у читающего, а автору нужно лишь описать небольшую часть того, что представил он сам.

0

236

Michiro Neru написал(а):

ладно, мальчики-девочки, развлекайтесь, а я пошла за пост, ибо так и до вечера не напишу х)

вдохновения тебе!))

Kago Akira написал(а):

Там был еще один маленький пост про начало игры, так что)
А большая часть уместилась в это.

круто... нене, реально крутой пост х) черт... ща проверим, скок символов, ага!))

0

237

Yami написал(а):

Та что с однозарядными ружбайками. Я бы хотела ее внешность и способности, после принятия и испытательного срока, добавить в список нужных игрокам персонажей.

ой, а можешь ее внешку описать? Блондинка, розововолосая, черненькая? оО я не смотрел и кто там с чем бегает знать не знаю, дааа)
у меня уже тоже есть заявка на Нужных хд вчера придумал, ага) а ты на кого идешь-то пробоваться? ОО

0

238

Я тут подумал, что хочу себе секретаршу

0

239

Kago Akira написал(а):

Я тут подумал, что хочу себе секретаршу

куда? зачем? оО

0

240

Zero
в игру... а черт знает зачем. Но должна же быть у первого генерала Альянса секретарша хддд

0


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Флудилка » Флуд №1 "В честь открытия!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно